Неделя в Приамурье начнется с морозов и порывистого ветра

Неделя в Приамурье начнется с морозов и порывистого ветра

Прогноз погоды на 4 февраля
03 февраля 2019, 17:45
987
Новая неделя в Приамурье начнется с похолодания. Ночные температуры по северу региона дойдут до -43°, по югу — до -33°. Днем в регионе -19° — -24 °, по северо-западным районам — 29° — -34 °. Как сообщили в амурском Гидрометцентре, в Тындинском, Зейском и Селемджинском районах пройдет слабый снег, на остальной части области ожидается погода без осадков. Ветер западный, северо-западный слабый, в утренние часы и днем с порывами до 12 метров в секунду.

В Сковородине в понедельник облачно, днем до -31°, ночью на три градуса холоднее. Северо-западный ветер в порывах может разгоняться до 9 метров в секунду. В Шимановске и Зее облачно и от -27° до -31° днем, ночью температуры могут упасть до -35°. В Тынде ночью, утром и днем вероятен слабый снег. Днем в городе до -34°, ночью около -37°. Ветер порывистый северо-западный, до 7 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске завтра облачно с прояснениями и без осадков. Днем температура воздуха может колебаться от -23° до -29°, ночью около -33°. Ветер северо-западный, до 8 метров в секунду.

На юге области переменная облачность, слабый снег синоптики обещают только жителям Завитинска. Днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске уличные термометры покажут -21° — -28°, ночью -32°. Ветер переменчивый, 6-7 метров в секунду.

В Благовещенске завтра ясно и без осадков. Ветер западный, до 5 метров в секунду. Днем в городе -12° — -14°, в темное время суток — до -26°.
В Благовещенске завтра ожидается небольшая облачность, без осадков. Ветер западный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью -28° — -30 °, днем -17° — -19 °.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа