Непогода возвращается в Приамурье

Непогода возвращается в Приамурье

Прогноз погоды на 8 июня
07 июня 2017, 17:26
2049
Амурская область, 7 июня, ИА «Порт Амур». Завтра амурчан ждет переменная облачность. Днем в регион набегут тучи, возможен небольшой дождь, синоптики не исключают грозы. Разброс дневных температур — от +17° до +20°. Ветер северо-западный, порывистый.

В северных районах области завтра будет переменная облачность, местами пойдет небольшой дождь. Днем в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее +17°, ночью может похолодать до +3°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 2-7 метров в секунду, в порывах до 13 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг пасмурно, синоптики прогнозируют дождь, местами небо расцветят грозы. Дневная температура воздуха в этих городах около +20°, ночью термометры покажут +11°.

На юге области облачно с прояснениями, в течение дня и ночи возможен небольшой дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +20°, ночью — до +8°. Северо-западный ветер в порывах будет достигать 11-16 метров в секунду.

Над областным центром Приамурья в четверг сгустятся облака, горожанам стоит ждать небольшого дождя. Днем в Благовещенске синоптики обещают +18°, в темное время суток — +8°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 8-13 метров в секунду.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа