«Ночь пожирателей рекламы», концерт Кена Хенсли и Хэллоуин

«Ночь пожирателей рекламы», концерт Кена Хенсли и Хэллоуин

На «Порт Амуре» — план мероприятий на уик-энд
29 октября 2010, 11:00
1230
Пятница
С 22:00 в ДК Профсоюзов пройдет «Ночь пожирателей рекламы». Вас ждут британские ролики, отдельный блок эстонской рекламы, самый старый из известных роликов мира, датированный еще позапрошлым веком. Гости «Ночи» — «Max & Sax» project в окружении роскошных девушек-мулаток. Мероприятие начнется в 22 часа, «Ночь» включает 3 блока рекламных роликов и 2 антракта.

Суббота
В Общественно-культурном центре в 19 часов состоится рок-опера «Иисус Христос — Суперзвезда». Постановку подготовил Театр музыки и драмы Стаса Намина.

В Шимановске, в школе-интернате №11, пройдут соревнования по волейболу. Турнир состоится в рамках IV областной спартакиады школ-интернатов.

В большинстве клубов города в ночь с субботы на воскресенье будут отмечать Хэллоуин. Но по календарю этот страшный праздник приходится на вечер воскресенье, накануне 1 ноября. Поэтому побояться можно будет успеть дважды.

Воскресенье
В амурской филармонии в 18 часов даст концерт бывший участник группы «Uriah Heep» Кен Хенсли. Экс-лидер группы приедет в Амурскую область в рамках дальневосточного тура. Напомним, Кен Хенсли играл в составе «Uriah Heep» с 1969 по 1980 годы в качестве клавишника и вокалиста. Он был автором большинства хитов группы тех лет, например, «Lady In Black» и «July Morning».

В ОКЦ пройдет сразу 2 спектакля амурского театра драмы. В 12 часов дня начнется «Золушка» для детей, а в 18 часов — «Клинический случай» для публики постарше.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа