Завтра, 28 октября, в Благовещенске пройдет шестая по счету «Ночь пожирателей рекламы». Яркое, стильное и заводное мероприятие состоится в ДК Профсоюзов. Ежегодное шоу подарит амурским зрителям 500 рекламных роликов из коллекции Жана Мари Бурсико. Напомним, его синематека — это единственный в мире музей рекламы, включающий около миллиона роликов.
На этот раз «Ночь» пройдет в стиле буги-вуги. Украшением мероприятия станет московская группа «Стиляги BAND», сообщает организатор шоу в Благовещенске — холдинг «Планета-Медиа». Группа принимала участие в создании фильма «Стиляги», в их репертуаре не только собственные песни, но и стилизованные советские и западные хиты «Битлз», Элвиса Пресли, «Браво», Эми Уайнхаус.
К празднику готовятся не только артисты, но и гости мероприятия. Особо активные звонят организатором и просят помочь найти «стиляжный» костюм. «Кое-какие явки и пароли мы им выдаем», — смеется начальник отдела маркетинга «Планеты-Медиа» Алена Лештаева. Кстати, обладатель самого стильного прикида в стиле 50-х получит приз — бутылку коньяка Hennessy.
Как уже сообщал «Порт Амур», эта «Ночь» будет полна сюрпризов. Ко входу в ДК Профсоюзов будет вести красная ковровая дорожка, подсвеченная софитами. Джазовое настроение создаст благовещенский саксофонист Олег Панченко. Чтобы попасть внутрь, гостям необходимо будет ответить на кодовый вопрос: «Дядя Йося здесь работает»? Ответ придется придумать самим — это и будет пароль для входа. Бармен порадует гостей тремя новыми коктейлями от Hennessy. «Какао-боб» будет угощать «пожирателей» фирменным печеньем ручной работы. А знаменитое мороженое Movenpick станет буржуазным ответом советским «стаканчикам». Мастера «Синей птицы» украсят всех девушек «стиляжными» аксессуарами — бутоньерками из живых цветов.
Еще одной фишкой «Ночи» станет развлечение для истинных стиляг — «dance heads», то есть танцующие головы. Любой гость мероприятия сможет побывать в таинственной зеленой будке и совершенно бесплатно записать клип с самим собой в главной роли. Такое развлечение в нашем городе предлагают впервые.
Билеты на шоу быстро расходятся, но возможность забронировать себе место на ярком празднике пока еще есть. Гости начнут собираться в 21 час, «Ночь пожирателей рекламы» продлится до 6 утра.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
29 октября 2011
25 октября 2011
18 октября 2011
100 фото
63 фото
23 фото
41 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























