Очередной циклон принес в Приамурье хмурое небо и слабый снег

Очередной циклон принес в Приамурье хмурое небо и слабый снег

Прогноз погоды на 13 марта
12 марта 2017, 17:00
1539
Амурская область, 12 марта, ИА «Порт Амур». В начале рабочей недели в Приамурье продолжает действовать циклон, принесший пасмурную погоду, небольшое похолодание и местами по области слабые осадки.

На севере области завтра облачно с прояснениями, небольших осадков стоит ждать только жителям Шимановска, где в понедельник днем до -6°, ночью столбики термометров могут упасть до -10°. В Тынде днем будет до -14°, ночью — до -25°. В Сковородине и Зее теплее: около -5° днем, ночью похолодает до -17°. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 2-4 метра в секунду.

В Белогорске пасмурно, синоптики прогнозируют мокрый снег. Днем в городе от 0° до +2°, ночью похолодает до -10°. В Свободном прохладнее — до -7° днем. Ожидается снег и порывистый северо-западный ветер, до 13 метров в секунду.
Пасмурно и на юге области. В Завитинске, Архаре и Райчихинске в течение всего дня возможен слабый снег с дождем. Дневные температуры могут колебаться от -3° до +2°, ночью до -6°. Скорость северо-западного ветра будет достигать 3-5 метров в секунду, с порывами до 10 метров.

В Благовещенске в понедельник переменная облачность. Утром возможен слабый мокрый снег. Синоптики обещают днем до -4°, в ночные часы — -13°. Северо-западный ветер в порывах может развивать скорость до 16 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа