Овнам следует быть экономнее, а Львы наживут врагов

Овнам следует быть экономнее, а Львы наживут врагов

Гороскоп на 22 июля
22 июля 2015, 08:33
1989
День предполагает интенсивные умственные нагрузки, поэтому необходимо максимально сконцентрировать свои усилия на достижении результата, чтобы не затрачивать впустую внутреннюю энергию. Сегодня возможны перепады настроения, недомогания на почве нервных напряжений, однако ближе к вечеру всё придёт в норму.

Овен
Овнам следует более экономно распоряжаться финансовыми средствами, чтобы в ближайшее время не «положить зубы на полку». В этот день возможны непредвиденные, а также целенаправленные материальные затраты, что предполагает временный режим экономии. Завоёвывая сердце любимого человека, не стремитесь подчинить его себе — любовная зависимость может дорого обойтись.

Телец
Размеренный рабочий график Тельцов сменится стремительным темпом развития событий. Сегодня «перекуры» точно недопустимы, поскольку у Вас может не остаться времени даже для обеда. Во всём следует видеть позитив: несмотря на временные трудности, этот день принесёт существенные плоды Вашей деятельности. Пуская на самотёк своё состояние, Вы рискуете надолго выпасть из привычного ритма.

Близнецы
Целеустремлённость Близнецов проявится во всех жизненных сферах, будь то деловые или социальные взаимоотношения. Ваша активность позволит выполнить массу дел и даже запланировать свои дальнейшие действия. Неукоснительно следуйте голосу своей интуиции — сегодня Вы будете обладать ею на высшем уровне. 

Рак
Раки, располагающие богатым внутренним потенциалом, сумеют открыть в себе задатки дизайнера или модельера. Очень важно не утратить свой задор, поскольку малейшее промедление сыграет против Вас. Вы сможете реализовать себя в сфере творчества: написания картин, стихотворений, музыки, книг, статей. Не исключено, что обширное поле деятельности принесёт Вам значительный доход.

Лев
В соответствии со своими предпочтениями Львы будут диктовать свои условия окружающим людям, в связи с чем могут несознательно нажить себе врагов. Отбросьте свои амбиции и научитесь общаться с людьми без претензий. Сегодняшний день символизирует для Вас суету и беспокойство, а значит, необходимо приложить усилия для того, чтобы минимизировать риски.

Дева
Девам предстоит переосмысление своих поступков, анализ допущенных ошибок. Ваше двойственное отношение к некоторым проблемам и порождает неверные решения. Вам необходимо сделать определённые выводы, чтобы вновь не столкнуться со схожими ситуациями. 

Весы
Весы, склонные к объективной оценке ситуации, смогут достичь больших профессиональных достижений, однако им необходимо будет поработать над собой. Искусство общения с людьми откроет для Вас неограниченные возможности. День подарит новые знакомства в деловой сфере, которые в перспективе станут взаимовыгодными.

Скорпион
Скорпионы выйдут из тени и сумеют показать свои лучшие качества, несмотря на непростой темперамент. Сегодня Вы будете излучать позитивные эмоции и делиться ими с окружающими. Не переставайте удивлять близких, сейчас они, равно как и Вы, нуждаются в новых впечатлениях. 

Стрелец
Стрельцы будут находиться в обществе талантливых людей, занятых в творческой сфере. Сегодня постарайтесь наладить контакты там, где Вы сможете проявить свою профессиональную компетенцию. Все необходимые инструменты находятся в Ваших руках, и Вам остаётся умело ими воспользоваться. Уколы ревности не должны стать камнем преткновения в личных отношениях.

Козерог
Козерогов, упорствующих в своих намерениях, могут ожидать определённые препятствия, которые существенно затянут процесс самореализации. Вас будут терзать сомнения, однако разрешить ситуацию в свою пользу Вы сумеете уже сегодня. Не бросайте начатые дела — успех будет достигнут путём проб и ошибок. Оказавшись в незнакомой компании, постарайтесь не злоупотреблять спиртным.

Водолей
Активное движение Водолеев не оставит равнодушным высшее руководство, поскольку уже сегодня станут заметны результаты усилий представителей знака. Не открещивайтесь от новых обязанностей: именно они станут первым шагом на пути к новой должности. Следите за своим выражением лица в разговоре с любимым человеком — оно способно выдать Ваше лицемерие.

Рыбы
Рыбы воспользуются своими былыми заслугами и сумеют найти своё профессиональное предназначение в новом направлении. Очень важен удачный старт, чтобы в дальнейшем не возникало сомнений по поводу необходимости смены места службы. Чрезмерное проявление эмоций окажет негативное воздействие на взаимоотношения с близкими и посторонними людьми. 

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа