Перемен погоды в Приамурье не ожидается

Перемен погоды в Приамурье не ожидается

Прогноз на 20 декабря
19 декабря 2018, 17:47
688
В Приамурье в четверг облачно. Осадков синоптики не обещают. Днем температуры опустятся до -11° — -25°. Слабый юго-восточный ветер.

В Тынде солнечно, днем похолодает до -25°, ночью будет на 4 градуса холоднее. Пасмурно в Сковородине, днем — до -18°. На три градуса холоднее будет в Шимановске, облачно. Юго-восточный ветер, 1-4 метра в секунду. В Зее в четверг преимущественно пасмурно, днем столбики уличных термометров опустятся до -21°, ночью — до -28°.

В Белогорске и Свободном завтра переменная облачность. Дневная температура воздуха в этих городах около -17°, ночью термометры покажут до -29°. Слабый юго-восточный ветер.

На юге области в первой половине дня будет солнечно, во второй облачно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем -14°, ночью — до -22°. Ветер подует с юго-востока, его скорость достигнет 4 метров в секунду.

В областном центре Приамурья завтра также ждут солнце. Днем в Благовещенске синоптики обещают -11°, в темное время суток — -20°. Слабый юго-восточный, юго-западный ветер.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа