По Приамурью «гуляет» порывистый ветер

По Приамурью «гуляет» порывистый ветер

Прогноз на 28 августа
27 августа 2020, 17:55
528
В пятницу, 28 августа, по северу Приамурья небольшая облачность, без осадков, по югу переменная облачность, местами по востоку небольшой дождь. Ночью и утренние часы в отдельных районах севера туман. Ветер северный, северо-восточный 2-7 метров в секунду, ночью местами с усилением до 12 метров в секунду, днем местами порывы до 15 метров в секунду.

На севере области завтра малооблачно, северо-восточный, северный ветер подует со скоростью 2-12 метров в секунду. Днем температура воздуха в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее достигнет +18° — +20°, в темное время суток — до +9°. Северо-восточный, северный ветер разовьет скорость до 2-12 метров в секунду.

Белогорцев и свободненцев ждет преимущественно солнечный день. В дневное время термометры покажут до +22°, ночью — +12°, северо-восточный, северный ветер, 2-12 метров в секунду.

В Райчихинске и Завитинске малооблачно, днем до +21°, ночью — до +15°. Северный, северо-восточный ветер разгонится до 9-11 метров в секунду. В Архаре переменная облачность, дождь, днем — +24°, северный, северо-восточный ветер, 3-9 метров в секунду.

В Благовещенске в пятницу малооблачно, без осадков. В областном центре днем +23°, ночью — +14°. Ветер северный 8-13 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа