По Приамурью продолжит гулять северный ветер

По Приамурью продолжит гулять северный ветер

Прогноз погоды на 22 марта
21 марта 2017, 17:39
1068
Амурская область, 21 марта, ИА «Порт Амур». Амурчан завтра ждет преимущественно пасмурный день, возможны осадки. Благовещенское управление по делам ГОЧС Благовещенска сообщает, что по Приамурью и в областном центре продолжит гулять северный и северо-западный ветер с порывами до 14 метров в секунду.

На севере области завтра переменная облачность, местами слабые осадки. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее -1° — +4° днем, ночью столбики термометров опустятся до -12°. Ветер будет северным, северо-западным 0 — 5 метров в секунду, в порывах до 14 метров в секунду.

Свободненцев и белогорцев в среду ждет преимущественно пасмурная погода. Дневная температура воздуха в этих городах около +4°, ночью термометры покажут -7°.

На юге области солнце будет прятаться за тучи, возможны осадки. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +8°, ночью — до -10°, северо-западный и северный ветер разовьют скорость до 14 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в среду переменная облачность. Днем в Благовещенске синоптики обещают +6°, в темное время суток — -6°. Скорость северно-западного ветра будет достигать 14 метров в секунду.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа