По Приамурью прогуляется северный ветер

По Приамурью прогуляется северный ветер

Прогноз погоды на 21 марта
20 марта 2019, 17:48
734
В четверг в Приамурье переменная облачность, местами по северным районам слабый снег. Ветер северный, северо-западный 3-8 метров в секунду, днем с усилением до 14 метров в секунду.

В Тынде завтра облачно, снег, в дневное время столбики уличных термометров опустятся до -6°, ночью — -16°, северо-западный ветер подует со скоростью 1-6 метров в секунду. За тучами время от времени будет скрываться солнце и в Сковородине, возможны осадки. Днем здесь — до -5°, ночью — -10°, северный ветер, 3-9 метров в секунду. В Шимановске и Зее переменная облачность, в дневное время потеплеет до -3°, ночью похолодает до -12°, и до 12 метров в секунду разгонится северный ветер.

В Белогорске и Свободном в четверг переменная облачность. Дневная температура воздуха в этих городах около -1°, ночью термометры покажут -11°. Северный ветер, 4-12 метров в секунду.

На юге области преимущественно пасмурно, без осадков. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -5°, ночью — до -13°. Северный ветер разгонится до 13 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в четверг малооблачно, без осадков. Днем в столице Приамурья до 0°, в темное время суток — -14°. Скорость северного ветра будет достигать в порывах 12 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа