Погода в Приамурье продолжает капризничать

Погода в Приамурье продолжает капризничать

Прогноз на 15 апреля
14 апреля 2019, 17:40
1744
Ночью при меняющейся облачности в отдельных районах Амурской области ожидаются осадки, в основном, в виде мокрого снега. Температура воздуха при этом будет держаться в пределах от -3° до +2 °, в Тындинском и Сковородинском районах около -10°. Днем в регионе облачно, осадки пройдут на большей части территории. На юге это будет дождь, на севере —мокрый снег. Ветер юго-западный, западный с порывами до 14 метров в секунду. Температура днем +13°— +18 °, на северо-западе около +5 °.

В Сковородине в понедельник днем вероятен дождь, ночью — снег. Днем столбики уличных термометров поднимутся до +9°, в темное время суток около -1°. Ветер порывистый, до 10 метров в секунду. В Тынде и Зее ночью пройдет небольшой мокрый снег, днем синоптики обещают дождь. Днем в Зее до +12°, в Тынде — до +6°. Ночью в этих городах до -6°. Ветер переменчивый и порывистый, до 12 метров в секунду. В Шимановске ночью около 0°, днем — +12°. Снег с дождем возможен в темное время суток.

В Белогорске и Свободном мокрый снег, переходящий в дождь. Днем в городах до +16°, ночью температура может упасть до -2°. Ветер переменчивый и порывистый, до 10 метров в секунду.

На юге слабый мокрый снег и дождь может пройти ночью и вечером. Днем в Архаре, Райчихинске и Завитинске до +16°, ночью температура может упасть до -1°. Ветер порывистый, до 12 метров в секунду.

В Благовещенске существенных осадков не ожидается. Ветер южный умеренный, днём может усилиться. Температура ночью +1° — +3°, днём до +18 °.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа