Понедельник принесет в Приамурье дожди

Понедельник принесет в Приамурье дожди

Прогноз погоды на 21 сентября
20 сентября 2015, 17:38
1396
Амурская область, 20 сентября, ИА «Порт Амур». В понедельник ясную погоду, установившуюся на выходных, сменит циклон, который принесет с собой дожди и похолодание.

На севере области завтра ожидается переменная облачность, местами пройдут слабые и умеренные дожди. В Тынде небольшие осадки возможны в ночь на понедельник. Днем в городе ясно, но по-осеннему прохладно — +3°—+6° при северо-западном ветре с порывами до 11 метров в секунду. В Сковородине чуть теплее — до +9° днем. Ночью, однако, столбик термометра может упасть до -3°. Ветер северо-западный, с порывами до 10 метров в секунду. В Шимановске переменная облачность, весь день возможен слабый дождь. Температура воздуха +9°—11° днем, ночью — до +4°. В Зее рабочая неделя начнется с проливного дождя, который зарядит до вечера. Уличные термометры покажут до +9°.

В Свободном облачно, весь день возможен слабый дождь и до +15°. С такой же погоды рабочая неделя начнется и для жителей Белогорска. Но здесь чуть теплее — до +18°. Ветер северо-западный, умеренный, с порывами до 9 метров в секунду.

На юге области весь день переменная облачность, возможны слабые осадки. В Райчихинске и Архаре небольшой дождь возможен утром. Днем облачно и +14—18°, порывистый ветер будет постоянно менять направление. В Завитинске переменная облачность, слабый дождь возможен в течение всего дня. Днем воздух прогреется до +16°, ночью — до +8°.

В областном центре Приамурья в понедельник переменная облачность, небольшие осадки возможны ночью. Днем в Благовещенске синоптики обещают до +18°, ночью до +6°. Северо-западный ветер достигнет скорости 2-3 метра в секунду, с порывами до 8.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа