Понедельник встретит амурчан дождем

Понедельник встретит амурчан дождем

Прогноз погоды на 13 мая
12 мая 2019, 17:50
1285
В Приамурье завтра облачно, синоптики обещают осадки по всему региону. Ветер будет дуть преимущественно с юга и юго-востока.

В Тынде и Сковородине завтра пасмурно, синоптики обещают дождь, днем воздух прогреется до +7° — +10°, ночью — +9°, скорость северо-восточного ветра, 2-8 метров в секунду. Переменная облачность и осадки в Зее, где днем до +22°. Северо-восточный, восточный ветер разгонится до 8 метров в секунду. Дождливо и в Шимановске, где при этом достаточно тепло — +11° — +23°. Юго-восточный, восточный ветер подует со скоростью 3-14 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном переменная облачность, в течение дня возможны дожди, уличные термометры днем покажут +25° — +18°. Скорость юго-восточного, южного ветра — 4-14 метров в секунду.

Небольшие осадки возможны и на юге региона, днем преимущественно солнечно. В Архаре, Завитинске и Райчихинске завтра днем потеплеет до +26°, ночью — +14°. Юго-восточный, южный ветер разгонится в порывах до 16 метров в секунду.

В Благовещенске завтра преимущественно солнечно, возможен небольшой дождь. Столбики термометров поднимутся днем до +19° — +25°, ночью — +14°. Скорость южного ветра в порывах будет достигать 10-15 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа