В Приамурье ливни с грозами

В Приамурье ливни с грозами

Прогноз погоды на 13 июля
12 июля 2015, 17:06
2027
Благовещенск, 12 июля, ИА «Порт Амур»По информации ФГБУ «Амурский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 13 июля в связи с прохождением активного атмосферного фронта местами по области, в южных и восточных районах (Благовещенском, Ивановском, Тамбовском, Константиновском, Михайловском, Архаринском, Бурейском, Завитинском, Октябрьском, Ромненском и Селемджинском) ожидаются ливни, очень сильные дожди с грозами. Воздух в среднем по области прогреется до +21° - +25°. Ветер преимущественно будет северо-восточным, в порывах до 2-5 метров в секунду.

В Тынде завтра малооблачно и дождь с грозой. Столбики уличных термометров поднимутся до отметки +25°. Жителей Зеи ждет солнечный понедельник, +24°. В Сковородине, по прогнозам синоптиков, малооблачно, небольшой дождь. Максимальная температура днем до +23°. В Шимановске в понедельник тоже малооблачно. Уличные термометры покажут около +24°.

В Свободном и Белогорске с утра пройдет кратковременный дождь с грозой, температура воздуха — до +20°. Днем в этих двух городах пасмурно, дождь, до +21°. Ветер подует с северо-востока, в порывах до 5 метров в секунду.

На юге региона завтра дождливо. В Архаре с утра пасмурно, небольшой дождь. Днем стихия разгуляется — сильный дождь с грозой, до +19°. В Завитинске и Райчихинске целый день будет пасмурно, небольшой дождь. Столбики термометров поднимутся до +18°. Ветер подует с северо-востока до 5 метров в секунду.

В Благовещенске завтра ожидается переменная облачность, днем пройдет небольшой дождь. Столбики термометров поднимутся до +24°, ночью опустятся до +20°. Ветер подует с севера-востока со скоростью 4-6 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа