Понедельник встретит амурчан снегом и дождем

Понедельник встретит амурчан снегом и дождем

Прогноз погоды на 22 октября
21 октября 2018, 18:53
1235
В первый рабочий день в Приамурье будет хмуриться небо, синоптики обещают снег и дождь. Днем воздух прогреется в пределах +4° — +14°. Ветер подует преимущественно с юго-востока со скоростью 3-10 метров в секунду.

В Сковородине и Тынде завтра небо затянут тучи, синоптики обещают снег с дождем, днем воздух прогреется до +4° — +7°, ночью температура упадет до -3°. Восточный ветер подует со скоростью 4-8 метров в секунду. Пасмурно в Шимановске, в дневное время до +8°, юго-восточный ветер, 3-7 метров в секунду. Слабый дождь, пасмурно в понедельник в Зее, днем столбики уличных термометров поднимутся до +6°. Восточный ветер разгонится до6-8 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном облачно, без осадков. В светлое время суток до +14°, ночью около +4°. Юго-восточный ветер подует со скоростью 3-8 метров в секунду.
На юге области небольшая облачность, возможен слабый дождь. В Архаре, Райчихинске и Завитинске до +15°, в ночное время суток столбики термометров могут упасть до +5°. Юго-восточный ветер разгонится до 8-10 метров в секунду.

В Благовещенске облачно, вечером возможен слабый дождь. Днем в городе +10° — +13°, ночью около +9°. Ветер юго-восточный, 4-5 метров в секунду, с порывами до 10 метров.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа