Последние выходные июля в Приамурье будут жаркими и дождливыми

Последние выходные июля в Приамурье будут жаркими и дождливыми

Прогноз погоды на субботу и воскресенье
27 июля 2018, 17:30
1650 7
Последние выходные июля в Приамурье будут дождливыми. Синоптики обещают ливни и грозы, юго-западный, южный ветер, 2-10 метров в секунду. В разных районах области воздух прогреется до +32° в субботу, в воскресенье будет на несколько градусов холоднее.

Оба выходных в Тынде переменная облачность, возможны непродолжительные осадки. Днем столбики уличных термометров поднимутся до +25°, ночью опустятся до +11°. Пасмурно и сильный дождь в субботу в Сковородине, днем — до +21°. В воскресенье будет на четыре градуса теплее, переменная облачность, синоптики также передают осадки. Преимущественно солнечно завтра в Шимановске, днем воздух прогреется до +32°, ночью — до +20°. 29 июля пасмурно, дождь, сильный дождь, днем — до +21°. Облачно и слабый дождь в субботу и в воскресенье в Зее, днем — до +28°.

В Свободном и Белогорске в субботу небольшая облачность, днем столбики уличных термометров поднимутся до +31°. В воскресенье в этих населенных пунктах небо затянут тучи, пойдет дождь, ливни. Днем воздух прогреется до +23°.

В субботу и воскресенье на юге Приамурья небольшая облачность, преимущественно без осадков. Температура днем в Архаре, Райчихинске и Завитинске от +25° до +39°, ночью — до +19°.

В Благовещенске завтра солнечно, днем температура ожидается до +31°, ночью — до +22°, юго-западный, южный ветер, 2-7 метров в секунду. В воскресенье в областном центре переменная облачность, дождь, днем воздух прогреется до +26°.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа