Последний день рабочей недели в Приамурье будет теплым, но дождливым

Последний день рабочей недели в Приамурье будет теплым, но дождливым

Прогноз погоды на 11 апреля
10 мая 2018, 16:57
986
Завтра амурчан ждет преимущественно ясный, теплый день. Однако, местами появятся тучи, пройдут небольшие дожди. Разброс дневных температур — от +16° до +23°.

В северных районах области завтра переменная облачность. Возможны кратковременные дожди. Днем в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее +19°, ночью может «похолодать» до +4°. Ветер подует с юга-западной и западной сторон, в порывах будет достигать 7 – 11 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в пятницу облачно с прояснениями, дождь, возможна гроза. Дневные температуры воздуха в этих городах около +23°, ночью термометры покажут +10°.
На юге области переменная облачность, местами слабый и умеренный дождь, гроза. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +21°, ночью — до +7°. Ветер северо-западный от 4 до 14 метров в секунду.

Над областным центром Приамурья в пятницу разойдутся тучи, будет ясно. Дождя не ожидается. Днем в Благовещенске +22°, в темное время суток — +6°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 3 – 4 метров в секунду, в порывах будет достигать 9 – 11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа