Последняя пятница осени в Приамурье будет солнечной

Последняя пятница осени в Приамурье будет солнечной

Прогноз погоды на 24 ноября
23 ноября 2017, 17:29
1088
Амурская область, 23 ноября, ИА «Порт Амур». Завтра в Приамурье солнечно, но по-зимнему морозно. Столбики уличных термометров, по прогнозу синоптиков, могут опуститься до -31°. Ветер будет дуть преимущественно с северо-запада со скоростью до 9 метров в секунду.

На севере Приамурья солнечно, осадков не ожидается, северный, северо-западный ветер разовьет скорость до 9 метров в секунду. В Тынде, Сковородине, Зее и Шимановске днем температура воздуха понизится до -20°, ночью — -31°.

В Свободном и Белогорске ясно. Столбики термометров днем дойдут до отметки -15°, в темное время суток похолодает до -23°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 3-7 метров в секунду.

На юге региона также солнечно. В Архаре, Райчихинске и Завитинске температура днем достигнет -15° — -16°, ночью — до -23°. Скорость северо-западного ветра будет достигать 3-10 метров в секунду.

В Благовещенске горожан ждет ясный день. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Днем температура ожидается до -13°, ночью — до -20°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа