Приамурье ждут солнечные, но снежные выходные

Приамурье ждут солнечные, но снежные выходные

Прогноз на 21 и 22 октября
20 октября 2017, 17:55
1451
Амурская область, 20 октября, ИА «Порт Амур». В выходные амурчан ждут солнечные, но снежные выходные. В субботу синоптики обещают осадки на севере и юге региона.

На севере области завтра преимущественно солнечно, возможен снег. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее до -8° днем, ночью может похолодать до -15°. На следующий день в этих населенных пунктах ясно, днем — до +1°, ночью столбики термометров покажут до -15°.

В Свободном и Белогорске в субботу солнечно, снег, днем — до 0°, ночью похолодает до -5°. На следующий день в дневное время будет на пару градусов теплее. Осадков не ожидается.

На юге области в субботу преимущественно ясно, синоптики обещают снег, мокрый снег. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +2°, ночью — до -3°. На следующий день в этих населенных пунктах солнечно, температурный фон не изменится.

Завтра в Благовещенске ясно, уличные термометры днем покажут +1°, в темное время суток — -7°. 22 октября в дневное время будет на три градуса теплее.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа