Приамурье почувствует отголоски циклона

Приамурье почувствует отголоски циклона

Прогноз погоды на выходные
02 октября 2015, 17:48
1106
Амурская область, 2 октября, ИА «Порт Амур». Циклон начинает понемногу выходить из центральных районов Приамурья. При этом север и юг региона все еще останутся во власти непогоды: будет пасмурно, дождливо и ветрено.

На севере области погода в выходные будет капризной. В субботу тындинцев ждут кратковременные дожди, днем — до +12°, в воскресенье небо расчистится, станет теплее — +16°. В Сковородине и Шимановске 3 октября пасмурно, дождь, столбики термометров поднимутся до +12°. На следующий день в этих населенных пунктах температура останется прежней, переменная облачность. На два дня переменную облачность и кратковременные дожди прогнозируют и в Зее, столбики уличных термометров здесь поднимутся до +11°.

В Белогорске и Свободном завтра, синоптики обещают слабый дождь. Воздух прогреется до +12°. А вот 4 октября обещает быть ясным, термометры покажут до +16°.

По югу региона в субботу пройдут слабые и умеренные дожди. В Архаре, Райчихинске и Завитинске воздух прогреется до +12°, на следующий день будет солнечно. Максимальная температура достигнет +16°.

В Благовещенске завтра день пройдет без существенных осадков. Воздух прогреется до +12°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 2-7 метров в секунду, с порывами до 15. В воскресенье в областном центре Приамурья будет теплее, термометры покажут +16°, осадков не ожидается.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа