Приамурье порадует солнце

Приамурье порадует солнце

Прогноз погоды на 14 октября
13 октября 2015, 18:11
948
Амурская область, 13 октября, ИА «Порт Амур». В среду в Приамурье солнечно. Температурный фон днем будет колебаться в пределах +6° — +11°. Ветер подует преимущественно с юго-запада и запада со скоростью 5-9 метров в секунду.

В Тынде синоптики завтра прогнозируют ясный день. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +6°. Солнце порадует также жителей Сковородина, Шимановска и Зеи. Максимальная температура днем в этих населенных пунктах — +9°. Ветер подует с юго-запада со скоростью 3-8 метров в секунду.

Солнечно в среду также в Свободном и Белогорске. Днем воздух прогреется до +6°. Ветер будет дуть с запада со скоростью 2 метра в секунду.

Весь завтрашний день юг региона ждет ясная погода. Днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +9°, ночью до +3°. Ветер подует с запада со скоростью 2-7 метров в секунду, местами порывы до 11 метров в секунду.

В Благовещенске ясно, температура воздуха достигнет отметки +11° днем, в ночное время суток — до +3°. Ветер подует с запада со скоростью 6-11 метров в секунду.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа