Рабочая неделя в Приамурье начнется с дождей

Рабочая неделя в Приамурье начнется с дождей

Прогноз погоды на 27 июля
26 июля 2015, 16:56
1398
Амурская область, 27 июля, ИА «Порт Амур». В ночь на понедельник в Приамурье ожидаются сильные дожди, ливни, грозы и усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В большинстве районов в понедельник будет пасмурно и дождливо, местами туман и грозы. Порывы ветра при грозе могут достигать 17 метров в секунду. 

В Тынде завтра облачно и прохладно. Днем столбики термометров поднимутся до +19°, весь день возможен слабый дождь. Ветер северный, с порывами до 12 метров в секунду. Такая же погода ждет и жителей Сковородина. В Зее дожди, возможны грозы, уличные термометры покажут до +21°. Ветер северный, 4 метра в секунду, порывы до 10 метров. В Шимановске +21°, облачно с прояснениями, временами вероятны слабые осадки. 

В Белогорске рабочая неделя начнется с сильного дождя, который, по прогнозам синоптиков, закончится лишь к вечеру. Температура воздуха днем +21—25°, ночью — до + 22°. В Свободном гроза возможна утром. Днем облачно, вероятны слабые осадки и до +23°. Ночью +16—21°. Ветер западный, 3-5 метров в секунду.

В Архаре +23—27°, весь день пасмурно, возможны проливные дожди с грозами, днем есть риск града. Ветер юго-западный, от 2 до 5 метров в секунду. В Райчихинске днем до +28°, возможен сильный дождь, гроза. В Завитинске до +27°. Весь день вероятны грозовые дожди, утром возможен град.

В Благовещенске грозу и ливни синоптики обещают ночью и утром. Днем облачно и прохладно — около 23°, осадков не ожидается. Ветер западный, до 6 метров в секунду. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа