Рабочая неделя в Приамурье начнется со снега и метели

Рабочая неделя в Приамурье начнется со снега и метели

Прогноз погоды на 12 марта
11 марта 2018, 17:53
1919
Амурская область, 11 марта, ИА «Порт Амур». В Приамурье мокрый снег, порывистый ветер и метели, но дневные температуры при этом достаточно высокие. Днем в регионе столбики утренних термометров не упадут ниже -10°, местами — до 0°. Особенно ненастным синоптики обещают утро. К вечеру погода начнет налаживаться.

В Тынде и Зее завтра облачно, слабый снег начнется ночью и закончится к вечеру. Столбики уличных термометров покажут -7° — -11°, ночью до -16°. Ветер северный, северо-западный, 2-3 метра в секунду, утром в порывах — до 7 метров. В Сковородине и Шимановске также весь день вероятны слабые осадки. Днем в городах до -4°, ночью — -13°. Юго-восточный ветер в порывах до 12 метров в секунду, особенно сильные порывы обещают ночью и в первой половине дня.

В Белогорске и Свободном в понедельник облачно, снег. Днем синоптики обещают -3° — -7°, ночью — до -11°, ветер южный, 3-6 метров в секунду, в порывах до 13 метров. Ночью и утром вероятна метель.

В Архаре, Райчихинске и Завитинске облачно, мокрый снег. Днем температуры воздуха в пределах от -4° — -9°, ночью — до -10°. Юго-восточный ветер в порывах может достигать 10-11 метров в секунду. Метель.

В Благовещенске завтра облачно. Утром и днем вероятны снег, метель. Днем столбики уличных термометров покажут от -0° — -3°, в темное время суток — -9°. Скорость южного ветра в порывах может достигать 11 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа