Ракам пора навестить родителей, а у Дев появится шанс подняться по карьерной лестнице

Ракам пора навестить родителей, а у Дев появится шанс подняться по карьерной лестнице

Гороскоп на 19 августа
19 августа 2015, 08:33
1229
В этот день на рабочем месте, так же как и в вопросах семейных, дела будут идти как нельзя лучше — из самых разных ситуаций, которые могут сложиться на работе и дома, вы сможете выйти с юмором и успехом для себя и своей репутации. Многие сегодня смогут добиться успехов в сферах, связанных с большой физической нагрузкой — в спорте, строительстве, различного рода состязаниях. 

Овен
Овны могут сегодня получить много различных заданий, которые необходимо будет выполнить за короткий промежуток времени. К счастью, вы прекрасно владеете навыками, которые понадобятся для осуществления подобных задач. В конце дня вы можете почувствовать лёгкую усталость, но вместе с тем — радость от того, что смогли сегодня сделать так много важных дел. Проведите вечер с друзьями, дайте выход накопившимся эмоциям. Вы сумеете восстановить утраченную энергию и подготовиться к следующему дню.

Телец
Сегодня энергия Тельца будет бить через край, и это могут почувствоать даже окружающие. В рабочем коллективе в этот день вас смогут в очередной раз оценить по достоинству благодаря вашей готовности выполнять работу качественно и в срок. Чтобы не было разногласий с близкими, звёзды советуют сегодня прислушаться к их мнению в важных делах — сообща вы примете более результативные решения. 

Близнецы
Близнецы сегодня почувствуют значительное оживление — настроение заметно улучшится. Вам захочется проявить свои лидерские качества, и вы отлично себя зарекомендуете в роли организатора всевозможных видов деятельности. Конкуренты не станут для вас помехой и не смогут создать трудностей. Радостные новости могут ожидать вас дома, когда вся семья соберётся за столом.

Рак
В этот день Раки могут быть крайне чувствительными. Вы будете склонны помогать сегодня людям в решении их проблем. Раки будут в этот день не только опекать своих близких и любимых, но и ощутят острую потребность быть любимыми. Не забудьте сегодня навестить родителей — им тоже необходима ваша поддержка.

Лев
Львы в этот день выйдут на лидирующие позиции, несмотря на то, что для этого им придётся преодолеть сопротивление окружающих. Вам захочется проявить своё «Я», показать всем, чего вы стоите. И это вам прекрасно удастся, если вы продемонстрируете все свои таланты. В семье у вас всё будет хорошо, если вы будете принимать во внимание интересы остальных домочадцев.

Дева
Девам сегодня следует прислушиваться к посланиям разума. Благодаря свойственному вам рационализму, вы найдёте верный путь к цели. Не исключено, что в этот период вас ожидает много рутинной работы, но вы быстро с ней справитесь и получите похвалу от начальства. Не исключено, что вас повысят в должности. Особенно это касается Дев, несущих свою службу в государственных органах.

Весы
Весов сегодня ожидает всплеск энергии, обострение всех чувств и желание начать свою жизнь с чистого листа. Вы полностью измените свой текущий график, проработаете все возможности по налаживанию новых связей. Люди, ощутив ваш напор, будут с готовностью идти вам навстречу даже в самых деликатных вопросах. В этот день представится хорошая возможность поменять место работы в пользу более высокооплачиваемой.

Скорпион
Ответственный день для Скорпионов. Не исключено, что сегодня вам придётся заняться поиском новых путей к достижению намеченных целей. Вам необходимо провести тщательный анализ событий, происходящих в вашей жизни, чтобы суметь найти ту дорогу, которая приведёт вас к успеху. Сегодня вы можете проверить свои предположения с помощью карт Таро.

Стрелец
Стрельцы сегодня с успехом организуют работу любой инициативной группы. Это может быть группа для поиска пропавшего человека или для помощи нуждающимся детям. Ваша природная доброта не позволяет вам пройти мимо страждущих. При этом вы сумеете затронуть сердца окружающих и вдохновить их на благородные поступки. В семье ваши таланты и настрой также оценят по достоинству! 

Козерог
Козероги сегодня наконец-то наберутся смелости и примут правильное решение, которое уже давно надо было принять. Что касается отношений с любимым человеком, то они целиком и полностью будут зависеть от того, насколько искренне вы будете выражать свои эмоции. Вам обязательно надо будет дать выход своим чувствам и подарить партнёру тепло вашего сердца. В долгу он не останется.

Водолей
Водолеи в этот день почувствуют, что у них прибавилось уверенности в себе — это поможет им буквально в любом проекте, за который они возьмутся. В последнее время вы, возможно, были несколько медлительны и заторможены, но сегодня вы поймёте, что настала пора активных действий. Люди вокруг могут быть довольно благосклонны к вашим идеям и, весьма вероятно, помогут в их реализации.

Рыбы
Рыбы сегодня могут оказаться перед непростым выбором. Не исключено, что вам придётся выбирать между двумя одинаково выгодными деловыми предложениями. Соблазн попросить совета у окружающих велик, но лучше будет, если вы примете важное решение самостоятельно. Доверьтесь своей прекрасной интуиции — вы не прогадаете. Кстати, интуиция пригодится вам не только в делах, но и в любви.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа