Север Приамурья снова польет дождями

Север Приамурья снова польет дождями

Прогноз погоды на 4 сентября
03 сентября 2017, 18:11
1387
Амурская область, 3 сентября, ИА «Порт Амур». В понедельник, 4 сентября, на большей части территории региона возможны дожди, на севере — грозовые. Слабый юго-восточный ветер во время осадков может усиливаться до 10 метров в секунду. При этом дневные температуры останутся в рамках «комфортных».

На севере области переменная облачность, в течение всего дня вероятны осадки. В Сковородине и Тынде днем и вечером дождь, местами сильный, гроза. Температура воздуха днем около +20°, ночью упадет до +15°. В Шимановске и Зее возможны лишь слабые осадки. Днем уличные термометры покажут около 16°. Юго-восточный ветер в порывах может достигать 10 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном завтра переменная облачность, днем и вечером возможен небольшой дождь. В светлое время суток до +22°, ночью — до +15°. Юго-восточный ветер может разогнаться до 8 метров в секунду.

На юге области малооблачно и тепло. Осадков не прогнозируется. В Архаре, Райчихинске и Завитинске днем от +20° до +24°, в ночное время суток столбики термометров могут упасть до +15°.

В Благовещенске в понедельник переменная облачность. Днем и вечером возможны небольшие грозовые дожди. Днем в городе до +24°, в ночные часы — +16°. Юго-восточный ветер подует со скоростью 2-4 метра в секунду, в порывах до 8 метров.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа