Синоптики обещают амурчанам похолодание и дожди

Синоптики обещают амурчанам похолодание и дожди

Прогноз погоды на 6 июля
05 июля 2020, 16:02
1499
В Приамурье в понедельник, 6 июля, будет преимущественно облачно, по региону синоптики обещают дожди, местами ливни и грозы. Дневные температуры в области будут держаться в пределах +19° — +24°. Северный, северо-восточный ветер в порывах разгонится до 10 метров в секунду.

В Тынде в понедельник переменная облачность, дождь, днем уличные термометры покажут +22°, ночью — до +9°. Северный ветер подует со скоростью 2-9 метров в секунду. В Сковородине облачно, днем потеплеет до +21°, ночью — до +8°, северный ветер, 2 — 10 метров в секунду. В Зее завтра солнечно, днем — +23°, ночью — до +12°, северо-восточный, северный ветер разгонится до 8 метров в секунду. В Шимановске пасмурно, дождь, в дневное
время воздух прогреется до +21°, ветер подует со скоростью до 8 метров в секунду.

В Белогорске завтра небо затянут тучи, пройдут дожди и ливни. В дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +19°, ночью опустятся до +14°, северный, северо-восточный ветер разгонится до 11 метров в секунду. В Свободном переменная облачность, дождь, днем — до +21°, северный, северо-восточный ветер подует со скоростью 2-7 метров в
секунду.

Облачно, дожди и ливни обещают завтра и на юге региона. Скорость северо-восточного, северного и западного ветра составит 1-10 метров в секунду. В Архаре, Завитинске и Райчихинске днем столбики уличных термометров поднимутся до +24°, ночью — +13°.

В Благовещенске завтра пасмурно, дождь. Днем воздух прогреется до +19°, ночью — до +15°, северный, северо-восточный ветер подует со скоростью 3-10 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа