Стрельцы почувствуют недомогание, а Рыбам предложат повышение

Стрельцы почувствуют недомогание, а Рыбам предложат повышение

Гороскоп на 17 июля
17 июля 2015, 08:26
1615
Сегодня могут быть несоизмеримы желания и возможности, однако добиваться своего, несомненно, стоит. Очень важно не отказываться от своих идей и намерений в силу возникающих обстоятельств? для того чтобы в дальнейшем не кусать себе локти. Необходимо поберечь свои силы для новых свершений в личной жизни и профессиональной сфере и не прыгать выше головы, до конца не осознавая собственные намерения.

Овен
Сегодня Овнов одолеют сомнения по поводу их дальнейшей перспективы в нынешней должности. Вам необходимо оценить себя со стороны руководителя и сотрудника. Выписав преимущества и недостатки в работе, вы легко придёте к взаимопониманию со своим внутренним голосом. Возвращение домой не должно вызывать негативные эмоции — по дороге приобретите торт для всей семьи.

Телец
Тельцы могут находиться в неведении касательно семейных проблем, однако сегодня карты лягут так, что неприятная информация достигнет их сознания. Важно скоординировать общие усилия и разрешить неурядицы сообща. Этот день покажет, насколько крепка ваша психологическая взаимосвязь с домочадцами и способны ли вы выдержать испытания трудностями.

Близнецы
Близнецам, свободно владеющим иностранными языками, представится уникальная возможность посетить зарубежную страну и открыть для себя перспективы для карьерного роста в организации с иностранными инвестициями. Будьте бдительны, внимайте каждому произнесённому слову — неверное толкование предложения собеседника может повернуть события вспять.

Рак
Открытость и коммуникабельность позволят Ракам отыскать себя в сфере торговли или недвижимости. Для того, чтобы реализовать свои намерения в определённой области, вам необходимо удостовериться в своём желании освоить азы новой профессии и самоотверженно трудиться во благо народа. Не выделяйте себя внутри семьи, поскольку рискуете наткнуться на стену непонимания.

Лев
Оказавшись в непростой ситуации, Львы быстро найдут из неё выход, что говорит об их высокой проницательности и способности нестандартно мыслить. Сегодня необходимо позаботиться о своей профессиональной репутации, чтобы завтра не оказаться «на ковре» у руководства. Соблюдайте дистанцию в общении с некоторыми сотрудниками — они вовсе не заинтересованы в вашем успехе.

Дева
Девы, усиленно работающие на результат, внезапно потеряют интерес к работе и подадутся в астрал. Если вы почувствовали усталость, то возьмите на сегодня выходной день и как следует отдохните, посвятив время размышлениям и планам на будущее. Вас может одолевать угнетение общего состояния, однако будьте уверены, что никакие серьёзные недуги вам сегодня не грозят.

Весы
Весам необходимо задуматься о своих дальнейших действиях, поскольку в их жизни грядут глобальные перемены. Сегодня вас могут уведомить о служебном повышении или командировке, что уже предполагает намного большие энергетические и умственные затраты, чем в предыдущие дни. Накопленные идеи не терпят отлагательств в долгий ящик и буквально вырываются наружу.

Скорпион
Страстные Скорпионы будут стремиться к улучшению качества сексуальной жизни, в связи с чем способны оказывать давление на своего партнёра. Ваша позиция принципиально неверна, поскольку в скором времени это приведёт к непониманию и разногласиям. Ваши желания должны если не совпадать, то хотя бы находиться на одном уровне, тогда и претензий друг к другу не возникнет.

Стрелец
Стрельцов, олицетворяющих неутомимых тружеников, может внезапно свалить недомогание, а всё по причине сниженного иммунитета вследствие постоянной занятости. Снимите с себя часть обязательств, например, в домашних хлопотах, и вы освободите себе немного времени для отдыха. В любом случае не следует бить себя кулаком в грудь и при этом падать от переутомления.

Козерог
Козероги, располагающие высоким энергетическим потенциалом, будут максимально близки к своей цели, однако амбиции не позволят им достичь результата в самое ближайшее время. Таким образом вы только отдалитесь от финиша и пойдёте по предыдущему пути. Избавившись от гордыни и самоуверенности, вы почувствуете приближение долгожданной цели.

Водолей
Законодательные проволочки могут изрядно затянуть реализацию масштабного проекта, в котором заняты Водолеи, поэтому им необходимо досконально изучить специализированную литературу. Не проводите более 8 часов перед экраном монитора, телевизора — сегодня нежелательна чрезмерная нагрузка на органы зрения по причине риска повышения внутричерепного давления.

Рыбы
Сегодня звёзды сулят Рыбам финансовый успех и признание в деловых кругах. Скорее всего, ваши былые заслуги станут достоянием высокопоставленных руководителей или спонсоров, а значит, уже в скором времени вам либо предложат значительное повышение, либо отправят в перспективную служебную командировку. Сегодня запаситесь терпением, чтобы не нагрубить близким в процессе общения. 

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа