Специалисты уголовно-исполнительной системы приготовили к эвакуации технику, имущество и служебных собак

Документы подняли на второй этаж
08 августа 2013, 12:32
1500
Амурская область, 8 августа, ИА «Порт Амур». Река Зея продолжает наступление на Приамурье. Сегодня утром уровень воды в реке в районе расположения ЛИУ-1 в Свободном составил 746 см, что значительно выше опасной отметки. Вода подобралась к объектам УФСИН, расположенным в служебном городке в Благовещенске по адресу Октябрьская, 2. В городке подтоплены полоса препятствий отдела специального назначения и здание стрелкового тира, сообщает пресс-служба ведомства.

ufsin_flood_07.jpg

Подразделения УФСИН приготовили к эвакуации технику, имущество и служебных собак. Имущество и документация уголовно-исполнительной инспекции подняты на второй этаж.

Рабочие прекратили отсыпать и укреплять дамбы в районе ЛИУ-1 — почва значительно переувлажнена, и техника может сползти в реку.

ufsin_flood_03.jpg

Напомним, что в связи с угрозой подтопления спецконтингент эвакуировали из лечебно-исправительного учреждения № 1, расположенного в Свободном. На территории учреждения наводится порядок, общежития спецконтингента осматриваются. Питание осужденных организовано по нормам.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа