Циклон принесет в Приамурье холода и дожди

Циклон принесет в Приамурье холода и дожди

Прогноз на выходные
05 октября 2018, 17:51
1180
На выходных в Приамурье испортится погода. На область движется циклон, который принесет с собой холода и сильный порывистый ветер — до 11 метров в секунду. В большинстве районов синоптики прогнозируют дожди и ливни. Днем температура воздуха будет колебаться в пределах +11° — +23°

В Тынде, Зее и Шимановске оба дня облачно, синоптики обещают дожди и усиление ветра. В субботу столбики термометров покажут 15° –– +16°, ночью – до +5°. На следующий день похолодает до +11°. Северо-восточный, юго-восточный ветер разгонится до 11 метров в секунду. В Сковородине солнце также время от времени будет прятаться за тучами, временами возможны осадки. Днем температура воздуха будет держаться в пределах +15°, в темное время суток — до -5°.

Свободненцев и белогорцев ждут дождливые выходные, с утра возможен туман. В субботу дневная температура воздуха в этих городах около +20°, ночью – до +6°. Южный ветер разгонится до 9 метров в секунду. 7 октября термометры покажут +17° и +6°, западный, северо-восточный ветер, 1-7 метров в секунду.

На юге области в субботу малооблачно, преимущественно без осадков. Днем температура воздуха достигнет +23°, ночью — до +7°. В воскресенье в Райчихинске, Архаре и Завитинске небо затянет тучами, синоптики прогнозируют сильные дожди и ливни, днем «похолодает» до +16°. Северо-западный, северный ветер в порывах будет достигать 10 метров в секунду.

В областном центре Приамурья на выходных хмуро и пасмурно. Завтра в Благовещенске облачно, ближе к вечеру синоптики прогнозируют сильные ливневые дожди. Максимальная температура воздуха – +17°. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3-7 метров в секунду. В воскресенье облачно, осадки возможны только с утра, днем — до +14°, в темное время суток — до +2°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа