Циклон в Приамурье задержится: обещают и дождь, и снег

Циклон в Приамурье задержится: обещают и дождь, и снег

Прогноз погоды на 24 апреля
23 апреля 2019, 17:30
1442
В среду Амурская область останется под влиянием циклона, поэтому возможны осадки в отдельных районах области. Ночью это будет мокрый снег и снег, днем — дождь и мокрый снег. Ветер северо-западный, северный умеренный с порывами до 15 метров в секунду.

Днем в Тынде, Сковородине и Зее облачно +7° — +8°, ночью может похолодать до -2°. Ветер подует преимущественно с севера со скоростью 4-14 метров в секунду. В Шимановске пасмурно, снег, дождь, днем воздух прогреется до +7°, ночью понизиться до -1°. Северо-западный, северный ветер, 4-13 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в среду небо затянут тучи, синоптики обещают осадки в виде снега и дождя. Дневная температура воздуха в этих городах около +7°, ночью термометры покажут 0°. Северо-западный, северный ветер разгонится до 10-14 метров в секунду.

На юге области преимущественно пасмурно, снег, дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +10°, ночью — до +3°. Северо-западный, западный ветер в порывах достигнет 10-14 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в среду солнце время от времени будет прятаться за тучами, слабый дождь. Днем в столице Приамурья до +10°, в темное время суток — +2°. Ветер северо-западный, до 8-13 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа