Циклон задержится в Приамурье: синоптики обещают ливни

Циклон задержится в Приамурье: синоптики обещают ливни

Прогноз погоды на 22 мая
21 мая 2019, 17:55
1735
В среду Приамурье останется под влиянием циклона, ожидаются осадки в некоторых районах области. Возможно низкое атмосферное давление, сильные ливни и дожди. Ветер преимущественно будет северным и северо-западным с порывами до 11 метров в секунду.

Днем в Тынде, Сковородине и Зее облачно +11° — +14°, ночью может похолодать до +5°. Слабый ветер подует преимущественно с севера со скоростью 1 – 6 метров в секунду. В Шимановске завтра пасмурно, ночью ливневые дожди. Днем воздух прогреется до +11°, ночью температура понизится до +6°. Северо-западный, северный ветер, 2 – 8 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в среду небо затянут тучи, утром возможен туман. Синоптики обещают очень низкое атмосферное давление и небольшие осадки. Дневная температура воздуха в этих городах около +14°, ночью термометры покажут +7° — +9°. Северо-западный, северный ветер разгонится до 3 – 10 метров в секунду.

На юге области преимущественно пасмурно, дожди. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +13°, ночью — +8°. Северо-западный, западный ветер в порывах достигнет 7 – 9 метров в секунду.

В Благовещенске в среду солнце время от времени будет прятаться за тучами, ночью возможен сильный ливень. Днем в столице Приамурья до +14°, в темное время суток — +2° — +7°C. Ветер северо-западный, 4 – 11 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа