ТВ-редакции ИА «Порт Амур» исполнилось два года

ТВ-редакции ИА «Порт Амур» исполнилось два года

Поздравляем коллег с этой датой!
23 ноября 2011, 10:28
1043 12
Сегодня наши телевизионные коллеги отмечают свой второй день рождения. 23 ноября 2009 года в прямом эфире впервые вышла программа «Новости дня», подготовленная информационным агентством «Порт Амур». Первыми зрителями стали жители Благовещенска, Благовещенского, Ивановского и Тамбовского районов.

— За два года мы достигли многого — научились делать новости в прямом эфире и совершенно этого не боимся, — улыбнулась главный редактор программы «Новости дня» ИА «Порт Амур» Наталья Кобызова. — Мы увеличили выпуски новостей с трех до одиннадцати, регулярно проводим прямые трансляции совместно с «Амурским областным телевидением». Штат увеличился, и очень приятно, что к нам приходят люди с горящими глазами и громадным желанием работать. Мы продолжаем сотрудничать и с федеральными каналами, и с рядом информагентств, в том числе и международных.

Новостные выпуски о самых важных и интересных событиях Приамурья можно увидеть на телеканалах «СТС-Благовещенск» и «5 канале», на «ТВЦ — Благовещенск» и «Амурском областном телевидении».

— Сегодня ТВ-редакция ИА «Порт Амур» — это не только новости, но и ряд других программ: интервью со специалистами на самые злободневные темы «В центре внимания», молодежная программа «Дивижок», субботние «Итоги», программа о спорте «В нашу пользу», совместный проект с блоггерами сайта «Особое мнение» и так далее, — сообщила Наталья Кобызова. — В ближайших планах запуск абсолютно уникального проекта ежедневных итоговых новостей, вести который будут известные и опытные ведущие.

Кроме того, в свой день рождения «Порт Амур» порадует зрителей прямой трансляцией фестиваля «Поколение NEXT». В субботу так же в прямом эфире АОТВ и «Порт Амур» покажут КВН пенсионеров, а в понедельник — концерт Надежды Бабкиной.

Коллектив сайта поздравляет коллег с праздником и желает интересных сюжетов, бешеного количества зрителей и новых классных идей!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа