Утром в Приамурье возможен небольшой дождь

Утром в Приамурье возможен небольшой дождь

Прогноз погоды на 2 мая
01 мая 2018, 17:51
936
В Приамурье во вторник, 2 мая, переменная облачность, небольшие осадки возможны ночью и утром в ряде районов. Днем столбики уличных термометров поднимутся до +12° — +17°.

На севере области завтра малооблачно, осадков синоптики не обещают. В Сковородине и Тынде днем +13— +18°, ночью похолодает до +3°. Ветер южный, слабый. В Шимановске и Зее ясно и до +13° днем, ночью столбики термометров упадут до +3°. Ветер северо-восточный, 3-6 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске утром возможен небольшой дождь, затем небо прояснится. Дневные температуры в этих городах до +14°. Ветер северный, 5-6 метров в секунду.

На юге области переменная облачность. В Райчихинске и Завитинске ночью и утром вероятен слабый дождь, в Архаре без осадков. Днем температура воздуха достигнет +12° — +16°, ночью — до +4°. Северный ветер разовьет скорость до 3-5 метров в секунду.

В областном центре Приамурья во вторник облачно с прояснениями, осадков не ожидается. Днем в Благовещенске синоптики обещают +13° — +15°, в темное время суток — +6°. Скорость северного ветра будет достигать 5-6 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа