В Амурской области мокрый снег и усиление ветра

В Амурской области мокрый снег и усиление ветра

Прогноз погоды на 24 и 25 марта
23 марта 2018, 17:24
2771
Амурская область, 24 марта, ИА «Порт Амур». В грядущие выходные жителей Приамурья ждет усиление ветра, на севере и в центральной части региона прогнозируется снег и мокрый снег.

В Тынде завтра переменная облачность, во второй половине дня возможен снег, в дневное время потеплеет до +3°, ночью похолодает до -10°. В воскресенье преимущественно ясно, +6° днем. В Сковородине 24 марта солнце время от времени будет скрываться за тучами, синоптики обещают снег, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +7°, ночью опустятся до -9°. На следующий день солнечно, до +10°. В Шимановске оба выходных облачно с прояснениями, в дневное время температура поднимется до +8°— +11°, ночью похолодает до -4°. В Зее завтра и послезавтра солнечно, в субботу синоптики обещают снег. В дневное время потеплеет до +10°, ночью похолодает до -5°.

Свободненцев и белогорцев в выходные ждет переменная облачность, в воскресенье возможен мокрый снег. Дневная температура воздуха в этих городах около +11°, ночью термометры покажут -3°. Северо-западный ветер разгонится до 11 метров в секунду.

На юге области в субботу преимущественно пасмурно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +6°, ночью — -3°. В воскресенье в этих городах будет на пару градусов теплее, преимущественно солнечно, синоптики обещают снег. Северо-западный ветер, 3-13 метров в секунду.

В областном центре Приамурья оба выходных преимущественно солнечно. Днем в Благовещенске синоптики обещают до +12°, в темное время суток — -6°. Скорость северо-западного ветра — до 4-11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа