В Амурской области туманы и грозовые дожди

В Амурской области туманы и грозовые дожди

Прогноз погоды на 24 августа
23 августа 2020, 16:49
739
В понедельник, 24 августа, в Приамурье сохранится погода с переменной облачностью и кратковременными дождями. Днем по северо-западным районам синоптики обещают сильный дождь, по области — грозы. В ночные и утренние часы возможны дымка, туман.

В Сковородине и Тынде завтра облачно, дожди. Днем в городах будет по-осеннему прохладно — +11° — +14°, ночью около +11°. Восточный, северо-восточный ветер в порывах может достигать 12 метров в секунду. В Шимановске пасмурно, дождь, возможна гроза. Днем столбики уличных термометров поднимутся до +20° — +22°, ночью опустятся до +16°. Ветер умеренный. В Зее облачно, слабые осадки. Днем в городе +14° — +16°, ночью около +13°. Ветер северо-западный, 3-7 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном переменная облачность, возможны кратковременные дожди, грозы. Днем в городах +19° — +23°, ночью температура воздуха упадет до +16°. Ветер юго-западный, 5-6 метров в секунду, при грозе — до 9 метров.

В Архаре завтра облачно, дождь. Днем в поселке до +20°, ночью около +15°, ветер юго-восточный, 3-6 метров в секунду с порывами до 10 метров в секунду. В Завитинске и Райчихинске облачно, кратковременный дождь возможен днем. В светлое время суток синоптики обещают +18° — +22°, ночью около +15°. Ветер юго-восточный, до 9 метров в секунду.

В Благовещенске кратковременный дождь ожидается во второй половине ночи и днем. Днём в областном центре около +25 °, ночью — +14° — +16 °. Ветер юго-восточный, ночью слабый, днем умеренный.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа