В Амурской области завтра от +2° до +20°

В Амурской области завтра от +2° до +20°

Прогноз погоды на четверг
09 сентября 2015, 18:00
890
Амурская область, 9 сентября, ИА «Порт Амур». В четверг в Приамурье будет хозяйничать переменная облачность, местами пройдут слабые и умеренные дожди, возможно с грозами. Ветер подует с запада со скоростью 2-7 метров в секунду, кое-где до 12. Разброс температур — от +2° до +20°.
 
На севере области завтра ожидается переменная облачность, местами пройдут слабые и умеренные дожди. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее воздух прогреется до +11° днем, ночью градус может «упасть» до +2°. 

В четверг в Свободном, также как и в Белогорске, облачно с прояснениями, к вечеру небо затянут тучи, вероятен дождь. Максимальная температура воздуха в этих двух городах — до +19°, минимальная — до +5°.

На юге области осадки не ожидаются. В Райчихинске, Архаре и Завитинске синоптики прогнозируют переменную облачность. Днем воздух прогреется до +20°, ночью — до +7°.

В областном центре Приамурья в четверг облачно, преимущественно без осадков. Днем в Благовещенске синоптики обещают до +20°, ночью до +9°. Западный ветер ночью достигнет скорости 3-8 метров в секунду, днем 5-10.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа