В Амурской области завтра прохладно и дождливо

В Амурской области завтра прохладно и дождливо

Прогноз погоды на 9 октября
08 октября 2015, 17:26
1024
Амурская область, 8 октября, ИА «Порт Амур». В пятницу в Приамурье ожидается неустойчивый характер погоды с дождями разной интенсивности, которые еще больше остудят воздух. Сформируют такую погоду циклонический вихрь, который из Забайкалья «нырнет» на юг Приморья, и экс-тайфун «Чой-Ван», который сместится на юг Курил и приблизится к побережью региона с востока, сообщают «Метеовести». 

Днем в северной столице Приамурья пасмурно, без осадков. В Тынде воздух прогреется до +16°. Сковородинцам, по прогнозам синоптиков, с утра стоит ждать дождя. В городе до +15°. В Зее в пятницу будет облачно, небольшой дождь пойдет ближе к вечеру, термометры покажут +17°. Аналогичная погода завтра ждет и шимановцев. Столбики уличных термометров поднимутся до отметки +12°.

В Белогорске и Свободном в последний рабочий день будет пасмурно, возможен небольшой дождь. Воздух в этих двух городах прогреется до +13° — +15°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 3 метра в секунду.

На юге области в пятницу также стоит ждать осадков. В Архаре, Завитинске и Райчихинске кратковременные дожди. Максимальная температура воздуха в этих городах завтра +11°. Ветер подует с северо-запада со скоростью до 3 метров в секунду.

Тучи не обойдут стороной и Благовещенск. В течение всего дня синоптики обещают дождь разной степени интенсивности. Столбики термометров поднимутся до отметки +13°. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 3 метра в секунду.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа