В Амурской области завтра прохладно и дождливо

В Амурской области завтра прохладно и дождливо

Прогноз погоды на 5 июня
04 июня 2015, 17:43
1557
Амурская область, 4 июня, ИА «Порт Амур». Завтра на большей части территории Приамурья будет идти дождь, в некоторых районах не исключены грозы. При этом температура воздуха понизится. Амурчанам стоит подстраховаться и захватить с собой зонтик и теплую кофту. 

Днем на северную столицу Приамурья обрушится ливень. В Тынде воздух прогреется до +13°. Сковородинцам, по прогнозам синоптиков, стоит ждать грозы. В городе до +16°. В Зее в пятницу будет облачно, небольшой дождь, термометры покажут +22°. Юго-западный ветер подует с юга и юго-востока со скоростью 4 метра в секунду. В Шимановске ясно. Столбики уличных термометров поднимутся до отметки +19°.  

В Белогорске и Свободном в последний рабочий день будет солнечно и +20°. Осадков горожане могут не ждать. 

На юге области местами пройдут кратковременные дожди. В Архаре +16°, днем пасмурно, небольшой дождь. Райчихинцам также стоит ждать осадков, +15°. Утро в Завитинске начнется с дождя, днем облачно. Максимальная температура воздуха завтра +17°.

Тучи не обойдут стороной и Благовещенск. Днем синоптики обещают небольшой дождь. Столбики термометров поднимутся до отметки +20°. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 6 метров в секунду. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа