В четверг Приамурье «останется в заложниках» непогоды

В четверг Приамурье «останется в заложниках» непогоды

Прогноз погоды на 19 июля
18 июля 2018, 17:52
1133
В Приамурье завтра преимущественно переменная облачность. Синоптики обещают по области дожди, сильные дожди, ливни. Дневные температуры будут держаться в пределах +23° — +29°. Ветер подует преимущественно с северо-запада, севера и запада, до 11 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине завтра облачно, днем столбики уличных термометров поднимутся до +25°, ночью — до +16°, ветер северо-восточный, 3-9 метров в секунду. Преимущественно пасмурно, дождь в Шимановске, днем воздух прогреется до +23°, ночью — до +16°, северо-западный, северный ветер подует со скоростью 3-9 метров в секунду. Облачно и возможен дождь в Зее, днем — до +23°, северо-восточный, северный ветер разгонится до 11 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг преимущественно пасмурно, дождь, сильный дождь. Дневная температура воздуха в этих городах около +26°, ночью термометры покажут +16°, северо-западный ветер 3-8 метров в секунду.

На юге области переменная облачность, синоптики прогнозируют дожди, ливни. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем +28°, ночью — до +21°. Ветер подует с северо-запада, запада со скоростью 3-11 метров в секунду, в порывах до 15 метров в секунду.

В четверг в областном центре облачно, возможен дождь. Днем в Благовещенске синоптики обещают +29°, в темное время суток — +21°. Северо-западный ветер подует со скоростью 3-8 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа