В четверг Приамурье останется «в заложниках» циклона

В четверг Приамурье останется «в заложниках» циклона

Прогноз погоды на 18 июля
17 июля 2019, 17:35
1193
В четверг в Приамурье сохранится неустойчивый характер погоды, но интенсивность осадков заметно снизится. Пройдут они в большинстве южных и местами в северных районах. Прогремят грозы. Юго-западный и северо-западный ветер при грозе может усиливаться до 14 метров в секунду. Дневные температуры будут держаться в пределах +24° — +30°.

В Тынде, Сковородине и Зее завтра облачно, днем столбики уличных термометров поднимутся до +28° — +30°, ночью — до +20°, ветер северо-западный, южный, 2-8 метров в секунду. Дождь в Шимановске, днем воздух прогреется до +26°, ночью — до +19°, северо-западный ветер подует со скоростью 2-5 метров в секунду.

В Белогорске завтра преимущественно пасмурно, слабый дождь, дневная температура будет держаться около +27°, ночью термометры покажут +20°, юго-западный, западный ветер 2-5 метров в секунду. Идентичный температурный фон завтра в Свободном, возможен дождь.

На юге области преимущественно пасмурно, синоптики прогнозируют дожди. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем +24°, ночью — до +19°. Ветер подует с северо-запада, запада со скоростью 2-8 метров в секунду.

В четверг в областном центре переменная облачность, днем небольшой кратковременный дождь, возможна гроза. Днем в Благовещенске синоптики обещают +29°, в темное время суток — +20°. Северо-западный ветер подует со скоростью 5-10 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа