В четверг температуры в Приамурье упадут за -36°

В четверг температуры в Приамурье упадут за -36°

Прогноз погоды на 6 декабря
05 декабря 2018, 17:52
1326
Завтра в Приамурье преимущественно пасмурно, при этом осадков не ожидается. Дневные температуры опустятся до -22° — -29°. Северо-западный, западный ветер будет дуть со скоростью 2-10 метров в секунду, местами с порывами до 12 метров в секунду.

В Тынде пасмурно, днем похолодает до -29°, ночью столбики термометров опустятся до -36°. Северо-западный ветер, 3-8 метров в секунду. Переменная облачность в Сковородине, днем — до -25°. Северо-западный ветер разгонится до 8-10 метров в секунду. Небо затянут тучи также в Шимановске и Зее, в дневное время похолодает до -25°. Северо-западный, западный ветер подует со скоростью 2-8 метров в секунду.

Свободненцев и белогорцев ждет хмурый четверг. Дневные температуры в этих городах около -22°, ночью термометры покажут до -27°. Западный, северо-западный ветер, 2-8 метров в секунду.

На юге области также пасмурно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -23°, ночью — до -26°, северо-западный, западный ветер разовьет скорость до 9 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в четверг пасмурно. Днем в Благовещенске синоптики обещают -22°, в девять утра на термометрах установится отметка -26°, ощущаться будет, как -33°. При этом северо-западный ветер будет дуть со скоростью 4-8 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа