В четверг температуры в Приамурье упадут за -40°

В четверг температуры в Приамурье упадут за -40°

Прогноз погоды на 7 декабря
06 декабря 2017, 17:46
1886
Амурская область, 6 декабря, ИА «Порт Амур». Завтра в Приамурье преимущественно переменная облачность, местами по востоку слабый снег. Ночью в отдельных районах морозный туман. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 0-5 метров в секунду, местами с порывами до 11 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине завтра переменная облачность, снег. Днем в этих населенных пунктах похолодает до -20° — -24°, ночью столбики термометров опустятся до -38° — -41°. В Шимановске солнечно, до -21° днем. В Зее переменная облачность, без осадков, в дневное время — -23°.

Свободненцев и белогорцев ждет солнечный четверг. Дневные температуры в этих городах около -23°, ночью термометры покажут до -37°.

На юге области переменная облачность. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -23°, ночью — до -34°, северо-западный ветер разовьет скорость до 6 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в четверг солнечно. Днем в Благовещенске синоптики обещают -19°, в девять утра на термометрах установится отметка -32°, ощущаться будет, как -37°. При этом северо-западный ветер будет дуть со скоростью 1 метр в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа