В четверг в Приамурье будет ветрено

В четверг в Приамурье будет ветрено

Прогноз погоды на 20 июня
19 июня 2019, 17:35
957
В четверг в Приамурье по-прежнему неустойчивая и капризная погода. На юге региона синоптики обещают осадки. Средняя дневная температура в области +21° — +23°. Ветер будет северным, северо-восточным, порывистым.

На севере региона завтра облачно, без осадков. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее завтра днем воздух прогреется до +22°, ночью — +12° — +14°. Северо-восточный, северный ветер, 2-10 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг преимущественно солнечно. Дневная температура воздуха в этих городах около +23°, ночью термометры покажут +15°. Северный, северо-восточный ветер подует со скоростью 3-9 метров в секунду.

На юге области переменная облачность, дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем +21°, ночью — до +14°. Ветер подует с севера и северо-востока со скоростью 4-11 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в четверг небольшая облачность, без осадков. Днем в Благовещенске синоптики обещают +22°, в темное время суток — +13°. Северный, северо-восточный ветер разгонится до 4-11 метров в секунду.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа