В четверг в Приамурье жара и кратковременные дожди

В четверг в Приамурье жара и кратковременные дожди

Прогноз погоды на 23 июня
21 июня 2017, 17:40
1099 1
Амурская область, 21 июня, ИА «Порт Амур». В четверг в Приамурье по-прежнему жара, дожди и грозы. Средняя дневная температура днем +30° — +34°.

В северных районах области завтра небольшая облачность, без осадков. Днем в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее +34°, ночью может «похолодать» до +13°. Ветер юго-западный 5-10 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг переменная облачность, горожан ждут слабые осадки. Дневная температура воздуха в этих городах около +30°, ночью термометры покажут +18°.

На юге области небольшая облачность, синоптики прогнозируют местами слабый, умеренный кратковременный дождь, гроза. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем +32°, ночью — до +13°. Ветер подует запада, северо-запада со скоростью 2-7 метров в секунду, в порывах до 13 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в четверг ясно, возможен небольшой кратковременный дождь, гроза. Днем в Благовещенске синоптики обещают +31°, в темное время суток — +16°. Северо-западный ветер разгонится до 5-10 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа