В четверг в Приамурье серое небо и западный ветер

В четверг в Приамурье серое небо и западный ветер

Прогноз на 22 ноября
21 ноября 2018, 17:57
621
В Приамурье в четверг небо затянут тучи. Осадков не ожидается. Дневные температуры будут держаться в пределах -12° — -17°. Ветер будет дуть преимущественно с запада со скоростью 2-9 метров в секунду.

В Тынде в четверг преимущественно пасмурно, утром столбики уличных термометров покажут до -31°, днем потеплеет до -17°. Ветер подует с запада со скоростью 3-7 метров в секунду. В Сковородине завтра солнечно, днем — до -14°. Западный ветер, 2-5 метров в секунду. Облачно завтра в Шимановске и Зее, в дневное время похолодает до -16°, ночью — -23°. Западный ветер разгонится до 3-8 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг облачно. Дневная температура воздуха в этих городах около -14°, ночью термометры покажут до -28°. Ветер будет дуть с запада со скоростью 2-7 метров в секунду.

На юге области переменная облачность. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем до -17°, ночью — до -25°. Ветер подует с запада, его скорость достигнет 7 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в четверг небольшая облачность. Днем в Благовещенске синоптики обещают -12°, в темное время суток — -18°. Северо-западный ветер разовьет скорость до 2-8 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа