В четверг в Приамурье снова дожди и грозы

В четверг в Приамурье снова дожди и грозы

Прогноз погоды на 9 июля
08 июля 2020, 17:47
1332
Ночью 9 июля в Амурской области переменная облачность, местами небольшой дождь, гроза. Ночью и в утренние часы туман. Днем в регионе переменная облачность, местами также кратковременные дожди и грозы. Ветер по северу восточный, юго-восточный, по югу северо-восточный с переходом на юго-восточный 4-9 метров в секунду, местами при грозе 9-14 метров в секунду.

В Тынде облачно, днем воздух прогреется до +28°, ночью — до +14°, южный, юго-восточный ветер разгонится до 9 метров в секунду. В Сковородине, Шимановске и Зее завтра солнечно, днем столбики уличных термометров поднимутся до +25° — +29°, ночью опустятся до +14° — +15°, восточный, юго-восточный ветер подует со скоростью 1 — 12 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг преимущественно солнечно. Дневная температура воздуха в этих городах около +26°, ночью термометры покажут +16°, юго-восточный, северный ветер, 2-6 метров в секунду.

На юге области переменная облачность, возможен дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем столбики уличных термометров поднимутся до +25°, ночью — до +15°. Северо-западный ветер разгонится до 5 метров в секунду.

В Благовещенске в четверг небольшая облачность, без осадков. Днем в областном центре синоптики обещают +28°, в темное время — +15°. Ветер ночью северо-восточный 2-7 метров в секунду, днем с переходом на юго-восточный 4-9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа