В четверг в Приамурье солнечно и морозно

В четверг в Приамурье солнечно и морозно

Прогноз на 21 ноября
20 ноября 2019, 17:35
690
В Приамурье в четверг преимущественно солнечно. Осадков не ожидается. Дневные температуры будут держаться в пределах -13° — -16°. Ветер будет дуть преимущественно с юга и юго-запада.

В Тынде и Шимановске завтра солнечно, ночью столбики уличных термометров покажут до -29° — -36°, днем потеплеет до -14°. Слабый юго-западный ветер. В Сковородине переменная облачность, днем — -13°, ночью — до -33°. Пасмурно в Зее, днем похолодает до -16°, ночью — -24°, южный ветер подует со скоростью 1-4 метра в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг солнечно. Дневная температура воздуха в этих городах около -16°, ночью термометры покажут до -33°. Ветер будет дуть с юга со скоростью 2-5 метров в секунду.

На юге области завтра солнечно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем до -15°, ночью — до -30°. Ветер подует с юга и юго-запада, его скорость достигнет 5 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в четверг солнечно. Днем в Благовещенске синоптики обещают -14°, в темное время суток — -29°. Южный ветер разовьет скорость до 1-4 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа