В четверг в Приамурье ветрено и прохладно

В четверг в Приамурье ветрено и прохладно

Прогноз погоды на 21 июня
20 июня 2018, 17:27
1074
В четверг в Приамурье по-прежнему неустойчивая погода. На севере региона возможны осадки. Средняя дневная температура в области +21° — +24°. Ветер будет северным, порывистым.

В Тынде и Сковородине завтра облачно, дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +23°, ночью опустятся до +12°, северо-западный, западный ветер подует со скоростью 2-8 метров в секунду. Преимущественно солнечно в Зее, в дневное время воздух прогреется до +23°, северо-западный ветер разгонится до 6 метров в секунду. Время от времени солнце будет прятаться за тучами в Шимановске, днем — +24°, ночью — +13°, северный ветер, 2-7 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг облачно. Дневная температура воздуха в этих городах около +25°, ночью термометры покажут +15°. Северный ветер подует со скоростью 3-9 метров в секунду.

На юге области облачно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем +21°, ночью — до +11°. Ветер подует с севера со скоростью 4-11 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в четверг ясно, возможен небольшой кратковременный дождь. Днем в Благовещенске синоптики обещают +23°, в темное время суток — +15°. Северный ветер разгонится до 3-8 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа