В женский праздник в Приамурье ветер и снег

В женский праздник в Приамурье ветер и снег

Прогноз погоды на 8 марта
07 марта 2019, 17:48
768
8 марта «подарит» жителям Приамурья снег и порывистый ветер. Южное направление сменится на северо-западное, а порывы могут достигать 15 метров в секунду. Днем температура воздуха от -5° — до +5°. Ночью в некоторых районах до -25°.

В Тынде и Сковородине завтра облачно, снег, днем -2° — -5°, ночью столбики термометров упадут за -14°. Северный ветер разгонится до 12-13 метров в секунду. Пасмурно и осадки в Шимановске и Зее, днем — до -1°, ночью — -14°. Восточный, северо-западный ветер, до 4 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске пасмурно, синоптики также обещают осадки. Уличные термометры покажут +1° — +3°, ночью около -7°. Южный ветер подует со скоростью 1-6 метров в секунду.

На юге региона в пятницу преимущественно пасмурно, возможен снег. Завтра в Завитинске, Райчихинске и Архаре +1° — +2° днем и до -7° в темное время суток. Южный ветер, 2-5 метров в секунду.

В Благовещенске завтра преимущественно пасмурно, вечером возможен снег. Днем в городе +5° — +7°, ночью до -8°, ветер юго-западный, до 7 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа