В женский праздник в Приамурье ветер и снег

В женский праздник в Приамурье ветер и снег

Прогноз погоды на 8 марта
07 марта 2018, 17:23
1156
Амурская область, 7 марта, ИА «Порт Амур». 8 марта в Приамурье переменная облачность, в отдельных районах небольшой снег. Ветер северо-западный, до 10 метров в секунду. Днем температура воздуха от -7° — до -12°.

В Тынде в четверг пасмурно, уличные термометры покажут -12°, ночью -28°. Северо-западный ветер разгонится до 7 метров в секунду. Холоднее в Сковородине, где днем синоптики обещают -10°, в темное время суток -29°, облачно с прояснениями. Юго-западный ветер подует со скоростью 2-5 метров в секунду. В Зее пасмурно, ближе к ночи синоптики обещают снег, днем воздух «прогреется» до -10°, вечером температура опустится до -23°. Шимановцы увидят днем -10°, в ночные часы до -27°, переменная облачность. Ветер будет дуть с запада со скоростью 2-7 метров в секунду.

На юге региона завтра переменная облачность, северо-западный ветер подует со скоростью 2-8 метров в секунду. В Архаре, Райчихинске и Завитинске днем синоптики обещают -10°, ночью — до -25°.

В Благовещенске в четверг также переменная облачность, столбики термометров опустятся до -10°. В вечерние часы похолодает до -22°. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 1 метр в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа